Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mi. | 18.05. | 18:00 | JFV Süd Eichsfeld | vs. | FC Carl Zeiss Jena | 1 : 9 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mi. | 04.05. | 18:00 | JFV Süd Eichsfeld | vs. | SV BW Neustadt/O. | 3 : 0 | ||||
Fr. | 06.05. | 10:30 | FC Carl Zeiss Jena | vs. | JFV Eichsfeld Mitte | 5 : 0 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 02.04. | 10:30 | FSV Sömmerda | vs. | JFV Eichsfeld Mitte | 1 : 8 | ||||
Sa. | 09.04. | 09:00 | SV BW Neustadt/O. | vs. | SV Jena-Zwätzen | 5 : 1 | ||||
Sa. | 09.04. | 10:30 | FC Rot-Weiß Erfurt | vs. | FC Carl Zeiss Jena | 0 : 3 | ||||
So. | 24.04. | 13:00 | JFC Gera | vs. | JFV Süd Eichsfeld | 1 : 6 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 13.11. | 18:00 | SV BW Neustadt/O. | vs. | SpG Schmölln | 3 : 0 | ||||
Fr. | 13.11. | 18:30 | FC Rot-Weiß Erfurt | vs. | 1. Suhler SV 06 | 9 : 2 | ||||
Sa. | 14.11. | 10:30 | FSV Sömmerda | vs. | BSV Sondershausen | 3 : 2 | n.V. | |||
JFV Eichsfeld Mitte | vs. | SpG Steinach | 4 : 1 | |||||||
1. SC Heiligenstadt | vs. | JFV Süd Eichsfeld | 1 : 4 | |||||||
FC Borntal Erfurt | vs. | JFC Gera | 0 : 6 | |||||||
So. | 15.11. | 10:30 | FC Carl Zeiss Jena | vs. | SV Westring Gotha | 14 : 0 | ||||
So. | 06.12. | 12:00 | SV Jena-Zwätzen | vs. | FSV Wacker Gotha | 3 : 2 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Do. | 17.09. | 17:30 | SpG Bischofferode | vs. | JFV Süd Eichsfeld | 0 : 7 | ||||
Fr. | 18.09. | 17:30 | 1. Suhler SV 06 | vs. | SpG Helba | 6 : 2 | ||||
Sa. | 19.09. | 16:00 | Wacker Nordhausen | vs. | JFV Eichsfeld Mitte | 2 : 3 | im SV | |||
So. | 20.09. | 10:00 | SV Westring Gotha | vs. | SV Germania Ilmenau | 11 : 5 | ||||
So. | 20.09. | 10:30 | VfB Oberweimar | vs. | FSV Wacker Gotha | 0 : 3 | ||||
SpG Unterwellenborn | vs. | SV BW Neustadt/O. | 1 : 4 | |||||||
SpG Rudolstadt | vs. | FC Carl Zeiss Jena | 0 : 11 | |||||||
SpG Eisenberg | vs. | SV Jena-Zwätzen | 3 : 6 | |||||||
SpG Eurotrink Gera | vs. | JFC Gera | 0 : 9 | |||||||
SpG Schlotheim | vs. | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 : 13 | |||||||
Nesse-Apfelstädt | vs. | 1. SC Heiligenstadt | 2 : 5 | |||||||
SpG Schmölln | vs. | OTG 1902 Gera | 6 : 2 | |||||||
Union Mühlhausen | vs. | BSV Sondershausen | 0 : 4 | |||||||
So. | 20.09. | 12:00 | FC Borntal Erfurt | vs. | SpG Apolda | 5 : 1 | ||||
Di. | 22.09. | 18:00 | SpG Steinach | vs. | SpG Sonneberg-West | 4 : 0 | ||||
So. | 27.09. | 10:00 | SV GA Bleicherode | vs. | FSV Sömmerda | 0 : 7 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 22.08. | 10:30 | SpG Apolda | vs. | SV SCHOTT Jena | 3 : 0 | ||||
FSV Preußen BLSZ | vs. | Union Mühlhausen | 7 : 8 | n.V. | ||||||
FSV 06 Kölleda | vs. | FC Borntal Erfurt | 5 : 1 | |||||||
Di. | 25.08. | 18:00 | Steinbach-Hallenberg | vs. | 1. Suhler SV 06 | 1 : 11 | ||||
Do. | 27.08. | 17:30 | FSV Hildburghausen | vs. | SpG Steinach | 2 : 8 | ||||
Di. | 01.09. | 18:00 | SV GA Bleicherode | vs. | VfB Artern 1919 | 5 : 4 | ||||
Do. | 03.09. | 18:00 | ZFC Meuselwitz | vs. | SpG Schmölln | 1 : 2 | ||||
zurück
D-Junioren Landespokal