Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 04.06. | 10:00 | BSV Paitzdorf | vs. | SpG Auma | 3 : 2 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mi. | 04.05. | 17:30 | Lusaner SC´80 | vs. | BSV Paitzdorf | 1 : 3 | ||||
SpG Auma | vs. | JFC Gera II | 4 : 1 | |||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 05.03. | 10:30 | Motor Altenburg | vs. | SpG Auma | 1 : 7 | ||||
Einheit Altenburg | vs. | JFC Gera II | 1 : 3 | |||||||
SpG Gößnitz | vs. | BSV Paitzdorf | 6 : 7 | n.E. | ||||||
So. | 03.04. | 10:30 | Lusaner SC´80 | vs. | 1. FC Greiz | 4 : 2 | ||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 14.11. | 10:30 | Triebeser SV | vs. | Einheit Altenburg | 1 : 7 | ||||
Lusaner SC´80 | vs. | SpG Schmölln II | 9 : 1 | |||||||
Motor Altenburg | vs. | FSV Meuselwitz | 13 : 0 | |||||||
SpG Fockendorf | vs. | SpG Auma | 2 : 8 | |||||||
ZFC Meuselwitz II | vs. | JFC Gera II | 0 : 1 | |||||||
Sa. | 14.11. | 11:30 | TSG Caaschwitz | vs. | SpG Gößnitz | 2 : 8 | ||||
BSV Paitzdorf | vs. | SV Münchenbernsdorf | 14 : 0 | |||||||
1. FC Greiz | vs. | Motor Zeulenroda | 3 : 1 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Di. | 08.09. | 17:30 | FSV Mohlsdorf | vs. | SV Münchenbernsdorf | 0 : 2 | W | |||
Mi. | 09.09. | 18:00 | Triebeser SV | vs. | Eurotrink Gera II | 6 : 2 | ||||
ThSV Wünschendorf | vs. | JFC Gera II | 1 : 10 | |||||||
SV BW Niederpöllnitz | vs. | BSV Paitzdorf | 0 : 4 | |||||||
SpG Kraftsdorf | vs. | Motor Zeulenroda | 2 : 7 | |||||||
FSV Berga | vs. | Motor Altenburg | 0 : 12 | |||||||
SV Gera-Pforten | vs. | ZFC Meuselwitz II | 0 : 17 | |||||||
SpG Schmölln II | vs. | Osterland Lumpzig | 8 : 0 | |||||||
OTG 1902 Gera II | vs. | Lusaner SC´80 | 5 : 9 | |||||||
TSG Caaschwitz | vs. | SpG Langenwetzendorf | 2 : 0 | W | ||||||
SpG Nöbdenitz | vs. | 1. FC Greiz | 0 : 10 | |||||||
SpG Großenstein | vs. | Einheit Altenburg | 3 : 4 | |||||||
FSV Meuselwitz | vs. | SpG FC Altenburg | 3 : 2 | n.V. | ||||||
ASV Wintersdorf | vs. | SpG Fockendorf | 1 : 3 | |||||||
SpG Auma | vs. | BSG Wismut Gera | 9 : 0 | |||||||
SpG Ehrenhain | vs. | SpG Gößnitz | 1 : 3 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 22.08. | 11:45 | ZFC Meuselwitz III | vs. | ZFC Meuselwitz II | 0 : 6 | ||||
Mi. | 26.08. | 17:00 | SpG Gößnitz II | vs. | SpG Gößnitz | 0 : 6 | ||||
SpG Auma II | vs. | SpG Auma | 1 : 10 | |||||||
JFC Gera III | vs. | JFC Gera II | 1 : 12 | |||||||
Motor Altenburg II | vs. | Motor Altenburg | 0 : 2 | |||||||
SpG Ehrenhain II | vs. | SpG Ehrenhain | 0 : 9 | |||||||
SpG FC Altenburg II | vs. | SpG FC Altenburg | 0 : 4 | |||||||
zurück
D-Junioren Kreispokal