Startseite
Verein
Unser Verein
Geburtstage
Sponsoren
Sportstätte / Anfahrt
Fanartikel
Archiv
News
Bilder
Sponsoren
Abteilungen
Fußball
Badminton
Tischtennis
Radball
Schwimmen
Winterschwimmen
Gymnastik
Volleyball
Ausdauerlauf
Kindersport
Fußball FES 5
zurück
Der Spielplan der E-Junioren Verbandsliga 2013/2014
1. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 31.08. 10:30
SV Lobeda
vs.
ZFC Meuselwitz
1 : 9
SG Westvororte
vs.
OTG 1902 Gera
1 : 4
Stahl Unterwellenbor
vs.
Jena-Zwätzen
3 : 3
SG Schmölln
vs.
BW Neustadt
1 : 1
So, 01.09. 09:30
SV Eisenberg
vs.
Thüringen Jena
7 : 1
So, 01.09. 10:30
Carl Zeiss Jena
vs.
JFC Gera
8 : 0
2. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 07.09. 10:30
JFC Gera
vs.
SG Schmölln
1 : 6
BW Neustadt
vs.
Stahl Unterwellenbor
5 : 1
Jena-Zwätzen
vs.
SG Westvororte
3 : 2
OTG 1902 Gera
vs.
SV Eisenberg
6 : 0
ZFC Meuselwitz
vs.
Carl Zeiss Jena
1 : 11
So, 08.09. 10:30
Thüringen Jena
vs.
SV Lobeda
3 : 1
3. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 14.09. 10:30
SV Lobeda
vs.
Carl Zeiss Jena
0 : 15
SG Westvororte
vs.
BW Neustadt
1 : 4
Stahl Unterwellenbor
vs.
JFC Gera
3 : 3
SG Schmölln
vs.
ZFC Meuselwitz
1 : 3
SV Eisenberg
vs.
Jena-Zwätzen
0 : 4
So, 15.09. 10:30
Thüringen Jena
vs.
OTG 1902 Gera
0 : 3
4. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 28.09. 10:30
BW Neustadt
vs.
SV Eisenberg
8 : 0
Di, 01.10. 18:00
JFC Gera
vs.
SG Westvororte
5 : 1
Mi, 02.10. 18:00
Jena-Zwätzen
vs.
Thüringen Jena
5 : 0
Do, 03.10. 10:30
OTG 1902 Gera
vs.
SV Lobeda
9 : 0
Carl Zeiss Jena
vs.
SG Schmölln
8 : 0
ZFC Meuselwitz
vs.
Stahl Unterwellenbor
8 : 1
5. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 05.10. 10:30
SV Lobeda
vs.
SG Schmölln
0 : 4
SG Westvororte
vs.
ZFC Meuselwitz
1 : 4
Stahl Unterwellenbor
vs.
Carl Zeiss Jena
0 : 3
OTG 1902 Gera
vs.
Jena-Zwätzen
3 : 1
So, 06.10. 10:30
Thüringen Jena
vs.
BW Neustadt
2 : 8
Di, 08.10. 17:30
JFC Gera
vs.
SV Eisenberg
9 : 2
6. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 12.10. 10:30
JFC Gera
vs.
Thüringen Jena
12 : 0
BW Neustadt
vs.
OTG 1902 Gera
1 : 2
Jena-Zwätzen
vs.
SV Lobeda
5 : 1
SG Schmölln
vs.
Stahl Unterwellenbor
4 : 0
Carl Zeiss Jena
vs.
SG Westvororte
17 : 0
ZFC Meuselwitz
vs.
SV Eisenberg
3 : 3
7. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Mi, 16.10. 17:00
SV Eisenberg
vs.
Carl Zeiss Jena
0 : 13
Do, 17.10. 17:30
OTG 1902 Gera
vs.
JFC Gera
3 : 1
Sa, 19.10. 09:30
Jena-Zwätzen
vs.
BW Neustadt
3 : 3
Sa, 19.10. 10:30
SV Lobeda
vs.
Stahl Unterwellenbor
3 : 2
SG Westvororte
vs.
SG Schmölln
5 : 7
So, 20.10. 10:30
Thüringen Jena
vs.
ZFC Meuselwitz
1 : 3
8. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 02.11. 09:30
JFC Gera
vs.
Jena-Zwätzen
3 : 1
Sa, 02.11. 10:30
Carl Zeiss Jena
vs.
Thüringen Jena
15 : 0
ZFC Meuselwitz
vs.
OTG 1902 Gera
0 : 1
So, 03.11. 10:30
BW Neustadt
vs.
SV Lobeda
3 : 0
Di, 05.11. 17:30
Stahl Unterwellenbor
vs.
SG Westvororte
6 : 2
Mi, 06.11. 17:30
SG Schmölln
vs.
SV Eisenberg
7 : 1
9. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 16.11. 09:00
BW Neustadt
vs.
JFC Gera
0 : 0
Sa, 16.11. 10:30
SV Lobeda
vs.
SG Westvororte
0 : 2
Jena-Zwätzen
vs.
ZFC Meuselwitz
2 : 2
OTG 1902 Gera
vs.
Carl Zeiss Jena
0 : 5
Thüringen Jena
vs.
SG Schmölln
2 : 6
SV Eisenberg
vs.
Stahl Unterwellenbor
1 : 7
10. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 23.11. 10:30
SG Westvororte
vs.
SV Eisenberg
3 : 2
SG Schmölln
vs.
OTG 1902 Gera
1 : 1
Carl Zeiss Jena
vs.
Jena-Zwätzen
5 : 1
Sa, 23.11. 12:00
ZFC Meuselwitz
vs.
BW Neustadt
4 : 2
Sa, 29.03. 10:30
SV Lobeda
vs.
JFC Gera
1 : 7
Stahl Unterwellenbor
vs.
Thüringen Jena
6 : 0
11. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 30.11. 10:30
JFC Gera
vs.
ZFC Meuselwitz
1 : 3
BW Neustadt
vs.
Carl Zeiss Jena
2 : 5
Jena-Zwätzen
vs.
SG Schmölln
2 : 4
OTG 1902 Gera
vs.
Stahl Unterwellenbor
1 : 1
SV Eisenberg
vs.
SV Lobeda
5 : 2
So, 01.12. 10:30
Thüringen Jena
vs.
SG Westvororte
2 : 5
12. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 01.03. 09:30
Jena-Zwätzen
vs.
Stahl Unterwellenbor
1 : 1
Sa, 01.03. 10:30
ZFC Meuselwitz
vs.
SV Lobeda
16 : 0
OTG 1902 Gera
vs.
SG Westvororte
3 : 0
BW Neustadt
vs.
SG Schmölln
1 : 3
JFC Gera
vs.
Carl Zeiss Jena
0 : 2
So, 02.03. 10:30
Thüringen Jena
vs.
SV Eisenberg
2 : 3
13. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 08.03. 10:30
Stahl Unterwellenbor
vs.
BW Neustadt
2 : 2
SG Westvororte
vs.
Jena-Zwätzen
1 : 1
SV Lobeda
vs.
Thüringen Jena
0 : 0
Carl Zeiss Jena
vs.
ZFC Meuselwitz
8 : 1
So, 09.03. 10:30
SV Eisenberg
vs.
OTG 1902 Gera
0 : 4
Sa, 10.05. 10:30
SG Schmölln
vs.
JFC Gera
3 : 2
14. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 15.03. 09:30
BW Neustadt
vs.
SG Westvororte
3 : 0
Jena-Zwätzen
vs.
SV Eisenberg
5 : 1
Carl Zeiss Jena
vs.
SV Lobeda
15 : 2
JFC Gera
vs.
Stahl Unterwellenbor
6 : 0
ZFC Meuselwitz
vs.
SG Schmölln
2 : 2
OTG 1902 Gera
vs.
Thüringen Jena
7 : 1
15. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 05.04. 10:30
SG Westvororte
vs.
JFC Gera
1 : 0
SV Lobeda
vs.
OTG 1902 Gera
0 : 9
SG Schmölln
vs.
Carl Zeiss Jena
1 : 5
Stahl Unterwellenbor
vs.
ZFC Meuselwitz
1 : 2
So, 06.04. 10:30
SV Eisenberg
vs.
BW Neustadt
1 : 6
Thüringen Jena
vs.
Jena-Zwätzen
0 : 3
16. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 12.04. 10:30
SG Schmölln
vs.
SV Lobeda
9 : 0
ZFC Meuselwitz
vs.
SG Westvororte
6 : 2
Carl Zeiss Jena
vs.
Stahl Unterwellenbor
10 : 1
Jena-Zwätzen
vs.
OTG 1902 Gera
0 : 1
BW Neustadt
vs.
Thüringen Jena
11 : 0
SV Eisenberg
vs.
JFC Gera
1 : 7
17. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 17.05. 10:30
OTG 1902 Gera
vs.
BW Neustadt
3 : 2
SV Lobeda
vs.
Jena-Zwätzen
1 : 3
Stahl Unterwellenbor
vs.
SG Schmölln
3 : 3
SG Westvororte
vs.
Carl Zeiss Jena
0 : 9
SV Eisenberg
vs.
ZFC Meuselwitz
0 : 7
So, 18.05. 10:30
Thüringen Jena
vs.
JFC Gera
1 : 10
18. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 24.05. 09:30
BW Neustadt
vs.
Jena-Zwätzen
9 : 0
Sa, 24.05. 10:30
Stahl Unterwellenbor
vs.
SV Lobeda
7 : 0
SG Schmölln
vs.
SG Westvororte
3 : 2
JFC Gera
vs.
OTG 1902 Gera
8 : 2
ZFC Meuselwitz
vs.
Thüringen Jena
17 : 0
Carl Zeiss Jena
vs.
SV Eisenberg
14 : 2
19. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 31.05. 10:30
Jena-Zwätzen
vs.
JFC Gera
3 : 3
SV Lobeda
vs.
BW Neustadt
1 : 10
SG Westvororte
vs.
Stahl Unterwellenbor
3 : 2
SV Eisenberg
vs.
SG Schmölln
0 : 8
OTG 1902 Gera
vs.
ZFC Meuselwitz
0 : 3
So, 01.06. 10:30
Thüringen Jena
vs.
Carl Zeiss Jena
0 : 12
20. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 10.05. 10:30
ZFC Meuselwitz
vs.
Jena-Zwätzen
7 : 0
Mi, 04.06. 10:30
Carl Zeiss Jena
vs.
OTG 1902 Gera
4 : 0
Do, 05.06. 17:30
JFC Gera
vs.
BW Neustadt
8 : 1
Fr, 06.06. 17:30
Stahl Unterwellenbor
vs.
SV Eisenberg
4 : 1
Sa, 07.06. 10:30
SG Westvororte
vs.
SV Lobeda
6 : 1
SG Schmölln
vs.
Thüringen Jena
7 : 0
21. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 14.06. 10:30
JFC Gera
vs.
SV Lobeda
2 : 0
SG Westvororte
vs.
SV Eisenberg
5 : 1
Thüringen Jena
vs.
Stahl Unterwellenbor
0 : 7
OTG 1902 Gera
vs.
SG Schmölln
1 : 4
Jena-Zwätzen
vs.
Carl Zeiss Jena
0 : 7
BW Neustadt
vs.
ZFC Meuselwitz
3 : 1
22. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 21.06. 10:30
ZFC Meuselwitz
vs.
JFC Gera
1 : 5
Carl Zeiss Jena
vs.
BW Neustadt
4 : 3
SG Schmölln
vs.
Jena-Zwätzen
1 : 2
Stahl Unterwellenbor
vs.
OTG 1902 Gera
3 : 2
SG Westvororte
vs.
Thüringen Jena
6 : 2
SV Lobeda
vs.
SV Eisenberg
2 : 1
Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.
Information
Sprechzeiten Sportbüro:
Freitag 07.00 bis 09.00 Uhr
Kassenzeiten:
Mittwoch 10.00 bis 14.00 Uhr (nach Absprache)
Telefon:
0365-22104
Sponsoren